Connect
To Top

«Тролли 2: Мировое турне»: голоса Monatik, Tayanna, Юлия Санина, Дантес

Анимационный хит «Тролли 2: Мировое турне» от волшебников DreamWorks Animation выходит в прокат с 6 августа 2020 года. Только в кинотеатрах вас ждёт неповторимый самобытный украинский дубляж, где голосами ярких героев заговорят любимые звёзды.
MONATIK – ПРИНЦ ДИ
ЮЛИЯ САНИНА – КОРОЛЕВА БАРБ
DANTES – КОРОЛЬ ТРОЛЛЕКС
TAYANNA – ДИКАЯ ДИКСИ

Новое невероятное приключение ожидает ярких троллей, которые окажутся далеко за пределами своего королевства и своей привычной жизни. Герои узнают, что кроме них существует огромное количество других племен, и у каждого из них есть свой собственный музыкальный стиль: фанк, кантри, техно, классика, поп и рок. На пороге новых вызовов и угроз тролли зазвучат в полную силу разными голосами!

MONATIK (Принц Ди) зажег в ритме фанка! Артист с восторгом поделился впечатлениями: «Герой запал мне в душу еще во время кастинга. Во-первых, Музыка! Я обожаю музыку в стиле фанк и часто вдохновляюсь ею во время работы над собственным репертуаром. Во-вторых, я очень люблю Андерсона Пака, который озвучил Принца Ди в оригинальной версии анимации. Дубляж – процесс непростой: тебе нужно полностью перевоплотиться в своего персонажа, даже двигаться так, как это делает он. Но одновременно это и крутой челлендж! В течение всего рабочего процесса мне невероятно импонировало настроение, музыка и песни героя, а ещё – Принц Ди дарит витамин D. Для нашей семьи анимация «Тролли» – одна из самых любимых историй. Мы с сыновьями знаем наизусть, наверное, каждую песню, которая звучит там. Надеюсь, дети удивятся, когда услышат мой голос в новой части».

Харизматичная фронтвумен группы The Hardkiss ЮЛИЯ САНИНА подарила свой голос безудержной королеве хард-рока Барб. Певица была в восторге от своей героини: «Какая же она крутая! Барб – частично мое alter ego, она искренне верит, что рок спасет мир и ее цель – доказать это всем вокруг. Правда, методы она выбирает несколько брутальные, но в скором времени понимаешь, что на самом деле Барб – хорошая девочка, которая просто немного запуталась. Внешне моя героиня даже чем-то похожа на меня: яркая, дерзкая, она любит экспериментировать и примерять новые образы. Приключение «Тролли 2: Мировое турне» – это визуально и технически совершенный продукт, а еще они впервые в истории анимации затронули очень интересную музыкальную тему. Эта борьба стилей, дружеские шутки между музыкантами разных направлений и много разной музыки. Каждый выберет для себя любимого тролля – и взрослые, и дети. А я свой выбор уже сделала!»

Король Троллекс – дебют в дубляже для певца и телеведущего ВЛАДИМИРА ДАНТЕСА. Похоже, новый опыт подарил ему множество ярких впечатлений: «Я давно хотел испытать силы в дубляже анимации, ведь сам обожаю мультики и смотрю все новые релизы. И тут такая возможность! Скажите, что может быть круче короля техно?! Троллекс драйвовый, стильный, яркий, и, что самое важное, он всегда на позитиве. Троллекс заботится о своих подданных и всегда излучает добро. Девиз моего персонажа мне нравится – семья, любовь и музыка. Работа в проекте была настоящим вызовом, особенно необычным для меня был вокал. Я выкладывался на все 100%. Всех приглашаю в кино, пусть ритм зажигает вас!»

Непревзойденная TAYANNA перевоплотилась в кантри-звезду Дикую Дикси: «Я обожаю работать с анимацией – это так увлекательно! В повседневной жизни мы с сыном постоянно имитируем голоса, примеряем на себя необычные и интересные роли и не пропускаем ни одной премьеры мультиков. С Дикой Дикси у нас много общего: она волевая, талантливая и стремительная смелая девушка, которая вас точно удивит. А еще Дикси – стильная красавица и очень одаренная исполнительница кантри. Признаюсь честно, во время работы немного нервничала, ведь не знала, удастся ли настроить тембр голоса на нужную тональность, так как кантри – непростой музыкальный стиль. Искренне надеюсь, что мне это удалось. Поэтому обязательно идите в кино, чтобы насладиться ярким приключением, услышать нас с Дикси и зарядиться новыми суперхитами».
Смотрите яркое анимационное приключение «Тролли 2: Мировое турне» в кино с 6 августа!

КОММЕНТИРОВАТЬ

КІНО