Connect
To Top

Алина Астровская – биография, фото, личная жизнь и ее муж, рост и вес

Имя: Алина Астровская (Alina Astrovskaya)

День рождения: 18 октября 1989 (28 лет)

Место рождения: Донбасс

Рост: 175 см
Вес: 58 кг

Знак Зодиака: Весы

Восточный гороскоп: Змея

Деятельность: украинская певица, поэтесса

Биография Алины Астровской

Алина Астровская – участница третьей «Фабрики звезд», автор и исполнительница песен, в прошлом одна из солисток группы Real O. В паре с Николаем Сергой она участвует в проекте второго морского сезона шоу «Орел и решка» в качестве соведущей.

alina-astrovskaya

Певица и актриса Алина Астровская

Детство: Донецк

Алина Астровская родилась в 1989 году 18 октября на Донбассе. Еще будучи совсем малышкой, Алина с удовольствием рисовала, сочиняла песенки, тут же их напевая. Уже тогда ей нравилось наблюдать за съемочным процессом, бывать в театрах, особенно за кулисами.

Параллельно с поступлением в первый класс общеобразовательной школы родители отдали девочку в студию танца в Донецке, которую юная танцовщица с вдохновением посещала на протяжении девяти лет, участвуя в многочисленных конкурсах, концертах, выступлениях. Ассоциация современных и эстрадных танцев Украины даже приняла ее в свои ряды.

Алина Астровская в детстве

Алина Астровская в детстве

Став старше, Алина решила заняться балетом, затем увлеклась театральным творчеством, что позже очень пригодилось ей на поприще музыки. Целеустремленная и решительная девушка, окончив школу, решила испытать себя и уехала в Киев, где стала студенткой Национального университета культуры и искусства.

Юность: Киев

Осваивая PR-технологии и премудрости международного туризма, Астровская не ограничивалась только получением высшего образования. Насыщенность каждого года учебы была отмечена для нее многочисленными концертами, конкурсами, студенческими капустниками. Практически ни одно мероприятие не обходилось без участия яркой и талантливой Алины.

Будучи второкурсницей, она отправилась на кастинг масштабного украинского проекта «Фабрика звезд». Первая не совсем удачная попытка лишь раззадорила девушку, и через два года она снова пришла на кастинг и стала участницей шоу. Для яркой и неординарной артистки Константин Меладзе написал сольную песню «Не с тобой». Композиция вскоре стала хитом, а Астровская – узнаваемой и популярной исполнительницей и обладательницей премии «Золотая шарманка».

Алина Астровская – Не с тобой

Гастроли вместе с «фабрикантами», участие в съемках клипов, телевизионных шоу способствовали тому, что в 2012 году с Астровской подписала контракт группа продюсерских компаний TALANT. Появление новой участницы в группе Real O вначале совсем не понравилось действующей солистке Регине Тодоренко. В одном из своих интервью она рассказала, как их часто путали с Алей, настолько девушки похожи между собой. Тем не менее, вскоре они даже стали закадычными подругами.

Алина Астровская в группе REAL O

Личная жизнь Алины Астровской

alina-astrovskaia-paren

 

Будучи главной героиней reality show «Герої&Коханці» на Новом канале Украины, Астровская в порыве искренности рассказала о первом муже, футболисте Евгении Бредуне, с которым прожила три года. Возможно, их брак и не распался бы, но девушка не смогла простить своему избраннику измены. Разлучницей стала женщина из… интернет-сообщества ВКонтакте, в которую влюбился Евгений.

Алина Астровская и ее бывший муж Евгений Бредун

Вторым мужем Астровской стал предприниматель по имени Игорь. Окончательно покорил сердце девушки способ, который ее избранник выбрал, чтобы сделать ей предложение. Молодой человек втайне от Алины купил билеты в Барселону, собрал ее вещи и предложил поехать прокатиться. Только в пути Аля поняла, что они едут в аэропорт Борисполь и гадала, кого же им предстоит встречать. Игорь до последнего не сообщал, что это они вдвоем летят в Испанию.

Алина Астровская и ее муж Игорь

Сюрприз до того взволновал впечатлительную девушку, что когда предложение было сделано, Астровская расплакалась от счастья. Как таковой свадьбы у них не было – молодожены скромно расписались и обвенчались, а вместо большого торжества решили купить квартиру на взморье Испании. И все же Алина и Игорь не оставляют идеи собрать гостей в какой-либо юбилейный год своего бракосочетания.

Алина Астровская и Регина Тодоренко не сестры

Алина Астровская сейчас

Несмотря на свою преданность семейным ценностям, Алина не может заниматься лишь домом и семьей. Кипучая натура Астровской постоянно требует выплеска энергии. Она пишет стихи, рисует, пробует себя как фотограф, ведет популярное шоу, собственный блог и, конечно же, поет.

Алина Астровская с песней «Дышу» на шоу «Успех»

Так, Астровская выпустила стихотворный сборник «Мое», любовная лирика и рассуждения о жизни которого покоряют своей искренностью, честностью и добротой. Карьера Алины на сегодняшний день – это лишь начало пути, интересное и увлекательное путешествие талантливого и красивого человека.

Летом 2018 года стало известно, что Алина будет вести «Морской сезон» «Орла и решки» вместе с Колей Сергой.

КОММЕНТИРОВАТЬ

БІОГРАФІЇ