Connect
To Top

Богдан Юсипчук – биография, фото, личная жизнь, рост и вес

Актер театра и кино Богдан Юсипчук взорвал медиа своими титулом и своими фото. Давайте посмотрим, какие фото выставляет парень в своем Instagram.

7 мая стала известно, что украинец был признан самым красивым мужчиной на мировом конкурсе Mister Sea World 2018. Имя этого красавчика – Богдан Юсипчук.

Биография Богдана Юсипчука

Богдан родился 5 июля 1988 года в Киеве. Его родители являются художниками. Сейчас парню 29 лет. Свое детство провел в городе Косов. Получил не полное среднее образование и пошел в колледж Косовского государственного института прикладного и декоративного искусства на отдел росписи.

В 2008 году вступает в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения на специальность актеру театра и кино.

Фильмы с Богданом Юсипчуком

Первая небольшая роль была в документальном фильме «УПА 46», позже в сериале «Практическая магия» в 2007 году, после этого его пригласили стать милиционером в знаменитом телесериале «Возвращение Мухтара-4». Через 3 года Богдан Юсипчук сыграл небольшую роль в сериале «Ловись, рыбка, большая и маленькая» и роль Руслана в «Возвращении Мухтара-6».

В 2011 году Богдан Юсипчук получил уже 2 роли – в «Возвращении Мухтара-7» и в «Гранатовый браслет», где сыграл охранника супермаркета. В этом же году молодому украинскому актеру досталась роль, где он сыграл Федора в фильме ужасов “Синевир”. После этого его приглашают в похожую ленту под названием «Тени незабытых предков», которая вышла в ноябре 2013 года.

Уже в Богдан Юсипчук 2014 году получил титул «Мистер Украина 2014». Также в 2014 в Торбея в Великобритании на международном конкурсе среди мужчин «Mr World» получил титул «Мистер Конгениальность» и занял третье место в соревнованиях по экстремальному спорту.

Также голубоглазый парень, который имеет рост 184, сыграл главную роль в фильме «Мистер Украина. Борьба с собой ». Эта лента будет представлена ​​на 71-м Каннском кинофестивале 2018 в программе Short Film Corner.

Богдан Юсипчук – фото

Давайте посмотрим, какие фото постит Богдан Юсипчук в своем Instagram.

КОММЕНТИРОВАТЬ

БІОГРАФІЇ