Connect
To Top

Лили-Роуз Депп в рекламе Chanel копирует свою мать

Лили-Роуз Депп продолжает покорять мир моды. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась в рекламе косметики Rouge Coco от Chanel и в очередной раз повторила образ своей матери (недавно 18-летняя Депп снялась в откровенной фотосессии, на которую, как она призналась, ее вдохновил ранний образ ее матери).

Фотография, на которой Лили-Роуз сидит на качелях, отсылает к рекламе 1991 года. Тогда Ванесса Паради стала лицом аромата Coco от Chanel, а рекламное видео с ее участием сильно перекликается с новым снимком дочери.

Автором съемки с участием Депп стал известный французский фотограф Патрик Демаршелье, который сотрудничает с самыми известными модными изданиями и брендами. Он и поделился кадром в своем Instagram-аккаунте.

Юную модель нередко сравнивают с матерью. Помимо внешнего сходства критики отмечают и профессиональные качества, которые талантливая Лили-Роуз позаимствовала у Паради. Так в 2016 году она стала музой Карла Лагерфельда и дебютировала на подиуме на показе Chanel. Несмотря на то что в прошлом году у великого дизайнера появилась другая любимица (модель Кайя Гербер), сотрудничество с модной маркой Лили-Роуз продолжила и в этому году стала лицом косметической линейки Rouge Coco от Chanel.

Как сообщают западные СМИ, рекламный видеоролик с участием модели появится в сети только 22 февраля.

КОММЕНТИРОВАТЬ

ФОТОСЕСІЇ