Connect
To Top

Джей Мар («Песни») – биография Никиты Лукашева, фото, личная жизнь, рост и вес 2018

Имя: Джей Мар (JMarr)

Настоящее имя: Никита Лукашев

День рождения: 11 июня 1992 (25 лет)

Место рождения: Южно-Сахалинск

Знак Зодиака: Близнецы

Восточный гороскоп: Обезьяна

Деятельность: музыкант, певец

Биография Джей Мара

Джей Мар (J.Marr, настоящее имя – Никита Лукашев) – российский музыкант, певец, солист группы «ДжониДжейн», участник шоу «Песни» на ТНТ, вошедший в команду Тимати.

Музыкант Джей Мар (Никита Лукашев)

Детство и юность

Никита Лукашев появился на свет 11 июня 1992 года в Южно-Сахалинске. Родители Никиты не имеют никакого отношения к музыке, однако Лукашев с ранних лет обожал выступать на сцене.

В старших классах Лукашев начал развиваться как музыкант – парень писал тексты, читал рэп, а позже подрабатывал звукорежиссером. В какой-то момент Никита осознал, что музыка – его истинное призвание, и вскоре рэп-тусовка Южно-Сахалинска узнал о нем, как о талантливом солисте коллективов «CRTM» и «Incognito». После окончания школы Никита, тем не менее, поступил на факультет сервиса и туризма в местный ВУЗ.

В 2010 году уже известный на острове под именем «Лукич» рэпер взял яркий псевдоним Johnny Marr, который он использует по сей день. 

Джей Мар – Южно-Сахалинск

В числе самых значимых ранних побед Никиты – третье место на независимом фестивале «Hip-Hop.ru». Новой страницей в творчестве музыканта стал переезд в Петербург и знакомство с местной певицей Jein (Евгения Лаврентьева), с которой он впоследствии основал проект «ДжониДжейн» и начал покорять R’N’B-сцену Северной столицы. 

Шоу «Песни»

Летом 2017 года Никита и Евгения отправили заявку на участие в новом музыкальном проекте «Песни» на ТНТ. На кастинге ребят слушали известные российские продюсеры Тимати и Максим Фадеев, а также актер, продюсер и резидент «Comedy Club» Семен Слепаков.

Джей Мар на шоу «Песни» ТНТ

Дуэт представил песню «Ток», которая после эфира мгновенно стала хитом. Однако выступление музыкального тандема было принято жюри прохладно – в частности, Слепаков проголосовал против дальнейшего участия музыкантов в проекте. Тем не менее, ребятам удалось пройти в следующий этап отбора. 

По итогам кастинга Никита, уже без своей партнерши, попал в команду Тимати и начал бороться за главный приз – 5-миллионный контракт с его лейблом Black Star. Для участия в шоу Лукашев сократил свое сценическое имя до «Джей Мар».

JEIN feat. JMarr (Джей Мар) – Ток

Подготовка к отчетным концертам проходит в апартаментах башни «Меркурий» в «Москва-Сити» – за жизнью, репетициями и взаимоотношениями участников наблюдает вся страна. В рамках шоу Джею посчастливилось выступить дуэтом не только с другими подопечными Тимати, но и с уже опытными и известными артистами – Даной Соколовой и Мотом. 

Личная жизнь Джей Мара

Джей Мар счастливо женат и воспитывает двоих детей. Супруга Никиты во всем поддерживает музыканта, а недавно даже сделала татуировку с его сценическим именем. Для Никиты тема семьи очень личная и не подлежит огласке, поэтому информации о его жизни за пределами шоу в сети очень мало.

Джей Мар сейчас

По словам артиста, он был уверен, что продержится в шоу максимум 4 недели, однако он дошел до финишной прямой проекта как один из лидеров шоу. Главными соперниками Лукашева являлись Solomona, НаZима, DanyMuse, Terry и PLC. Поклонники Никиты активно голосовали за любимого музыканта и желали ему удачи в предстоящих отчетных концертах.

Джей Мар на шоу «Песни» – Ты еще здёсь

Не забывал Никита и о своей группе – в середине мая 2018 года был выпущен долгожданный клип на песню «Ток», которую группа «ДжониДжейн» исполнила на кастинге.

КОММЕНТИРОВАТЬ

БІОГРАФІЇ