Connect
To Top

Вышел финальный трейлер фильма “Эскобар” с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом

18 апреля в мировой прокат выходит картина “Эскобар” (Loving Pablo), новый трейлер которой сегодня появился в сети. В фильме, как можно догадаться из названия, речь пойдет о жизни колумбийского наркобарона и политического деятеля Пабло Эскобара. Российскому зрителю, увы, не суждено увидеть фильм на большом экране.

Главные роли сыграли супруги Хавьер Бардем и Пенелопа Крус: Хавьер воплотил на экране самого Эскобара, а Пенелопе досталась роль журналистки Вирхинии Вальехо, которая влюбилась в преступника (в оригинале фильм так и называется — “Любить Пабло”) и написала об этом одноименную книгу.

Экранизацию доверили Фернандо Леону Де Араноа, испанскому режиссеру, имеющему в арсенале награды престижных европейских кинофестивалей. Ему уже удавалось привлечь Бардема в свой проект в далеком 2002 году: за роль в “Солнечных понедельниках” Хавьер даже получил испанский “Оскар”.

Помимо Крус и Бардема в фильме также приняли участие голливудский актер Питер Сарсгаард и колумбийка Жульет Рестрепо.

Кадр из фильма “Эскобар”. Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

43-летняя Пенелопа Крус и 49-летний Хавьер Бардем не в первый раз работают вместе — это уже их 11-й совместный фильм. Именно на съемочной площадке в начале 90-х они впервые были представлены друг другу. Конечно, любовь родилась намного позже — с легкой руки Вуди Аллена, который пригласил актеров в свой фильм “Вики Кристина Барселона” (Vicky Christina Barselona). Вот тогда, играя страстную и эксцентричную пару, звезды и начали испытывать друг другу совсем не дружеские чувства. Хавьер и Пенелопа поженились почти сразу после окончания съемок, а затем скрепили отношения рождением детей: в 2011 году появился на свет Леонардо, а в 2013-м — малышка Луна.

Хавьер Бардем. Промо к фильму “Эскобар”

Пенелопа Крус. Промо к фильму “Эскобар”

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус на премьере фильма

КОММЕНТИРОВАТЬ

ТРЕЙЛЕРИ