Connect
To Top

Сын Девида Бекхэма выпустил книгу личных фотографий

Бруклин Бекхэм представил свою книгу фотографий и несколько семейных снимков

Старший сын легендарного футболиста Дэвида Бекхэма, 18-летний Бруклин Бекхэм не любит, когда его называют моделью, и уж тем более сравнивают с отцом. Хотя на счету Бруклина несколько рекламных кампаний, где он выступил лицом модных коллекций. Однако более всего Бруклину хотелось  побольше узнать о съемочном процессе, ведь главным его увлечением является фотография.

Хобби Бруклина имеет все шансы перерасти в серьезную и успешную работу, ведь в свои 18 он уже выпустил первую фотокнигу и устроил выставку фоторабот, а в сентябре этого года отправляется в Нью-Йорк обучаться ремеслу фотографа.

«Книга полностью оправдывает свое название — там действительно отражено то, что я вижу. Я поместил туда снимки своих близких друзей и семьи. Фотографии из тех мест, в которых мне посчастливилось побывать».  В первую фотокнигу Бруклина под названием What I See вошло 300 работ восходящей звезды. Это и некая социалка, и семейные кадры с Викторией, Дэвидом, братом Ромео и сестрой Харпер. К каждой фотографии Бруклин также написал комментарий о времени, месте, идее возникновения и даже реакции родителей.

«Не пытайтесь это повторить. Мои родители очень разозлились, когда увидели этот снимок. Глупый риск, но фото получилось крутым»

Виктория Бекхэм

Дэвид Бэкхем собирается на встречу и заглядывает в зеркало перед выходом из дома

«Моя сестра любит рисовать. Я научил ее некоторым вещам, и время от времени мы рисуем вместе. Тут она запечатлена рисующей на кухонном столе».

«Я не планировал это фото — Ромео и я пришли на балетное выступление нашей сестры и купили ей цветы. Я сделал этот снимок, когда мы ждали ее на улице. Мне он очень нравится».

Средний сын Бекхэмов — Круз Бекхэм

Автор фотокниги Бруклин Бекхэм


More in Новости